Как построить двухэтажный дом из кирпича

О частном доме задумывается довольно много семей. У собственного жилья на самом деле много плюсов. Свой дом строится или приобретается на долгие годы, поэтому, конечно, нужно уделить особое внимание его строительству.


Как построить двухэтажный дом из кирпича


Кто-то имеет достаточные компетенции, чтобы возвести здание самостоятельно, но чаще всего люди обращаются за помощью к профессионалам строительных компаний. Обладая необходимыми профессиональными знаниями и навыками, мы сделаем работу в короткие сроки и на высочайшем уровне, к тому же поможем вам избежать проблем, с которыми непременно придется столкнуться при самостоятельной стройке.

postroit-dom-iz-kirpicha

Планируете построить дачу из кирпича или вас восхищают кирпичные двухэтажные дома – значит, вы обратились по адресу.   

postroit-dachu-iz-kirpicha


Прежде всего – проект кирпичного дома


kirpichnie-doma-proekti

Наша фирма-застройщик проведет с вами консультацию, в ходе которой мы изучим все ваши предпочтения, а затем приступим непосредственно к проектированию. Строя кирпичные дома, проекты мы предлагаем двух типов:

  1. Готовые решения, уже апробированнные на практике – так называемые типовые проекты. Вам не придется самостоятельно разрабатывать всё с нуля, но ряд расчетов и исследований все-таки нужно будет провести.

  2. Индивидуальный проект, включающий все ваши идеи и замыслы.

Специалисты учтут ваши финансовые возможности, особенности территории, пожелания заказчика и создадут проект, основанный на ваших пожеланиях.


Красивые и прочные дома

kirpichnie-dvuhetajnie-doma-foto

Красивые двухэтажные дома из кирпича (фото таких домиков вы наверняка рассматриваете уже давно, мечтая о таком же уютном жилище) – строения надежные, прочные и долговечные. Казалось бы, нет ничего проще: купил кирпичи – и только успевай возводить будущий архитектурный шедевр. Однако на деле всё не так легко. Для каждого отдельного дома нужно подобрать тип кирпича и рассчитать его количество. 

Krasivie-dvuhetajnie-doma-iz-kirpicha-foto

Дом мз кирпича: плюсы и минусы


Планируя построить дом из кирпича, плюсы и минусы тоже необходимо учитывать. К примеру, материал этот прослужит вам сто лет и не сгорит, но вот теплопроводность его не настолько высока, поэтому строители укладывают кирпич рядами большой толщины. К тому же само строительство тоже ведется не так быстро.

dom-iz-kirpicha-plyusi-i-minusi

Для строительства жилого дома или дачного дома из кирпича (фото посмотрите на нашем сайте) можно использовать простой или облицовочный кирпич, полнотелый и пустотелый.     Все нюансы учитывают наши профессиональные строители при производстве работ. 

Krasivie-dvuhetajnie-doma-iz-kirpicha

Мечта станет реальностью


Сколько стоит построить дом из кирпича? Все цены на строительство кирпичных домов можно обсудить при консультации с нашим специалистом. Во многом это будет зависеть от того, сколько материалов потребуется для строительства. Также необходимо учесть расходы на внешнюю отделку, утепление и т. д.


Кирпичный двухэтажный дом уже почти ваш! Осталось поставить задачу перед профессионалами нашей команды, и мы сразу же примемся за дело. Множество клиентов нашей компании, однажды воспользовавшись услугами, рекомендуют нас друзьям и знакомым. Мы дорожим своей репутацией и готовы построить для вас красивый и крепкий кирпичный двухэтажный дом! 

skolko-stoit-postroit-dom-iz-kirpicha