Гидроизоляция крыши

Чтобы в любом здании было комфортно находиться, его крыша должна быть надежной и долговечной. Важнейшую роль при этом играет гидроизоляция кровли. Если она сделана качественно, то снег с дождем никогда не проникнут внутрь помещения и не намочат утеплитель. 
Кроме того, осуществив гидро изоляцию крыши грамотно и профессионально, опытные кровельщики нашей компании добиваются того, что изнутри, под кровельным материалом и в утеплителе, не будет образовываться конденсат.


Владельцев частных домов, которые задумались об устройстве гидроизоляции крыши, интересует стоимость самого материала и работ. Раньше для этих целей использовался рубероид, и для хозяев это обходилось достаточно дешево. Но сейчас кровельщики предлагают своим заказчикам более современные материалы, обладающие самыми лучшими характеристиками и защитными свойствами.
Нужна гидроизоляция крыши? Цена у нас невысокая, качество отличное, а значит, кровельные работы наша компания выполняет на ура.


Оборудование и технологии


У каждого здания разные крыши. Но и скатным, и плоским кровлям необходима гидроизоляция. Для каждого типа крыши используются соответствующие материалы и применяются различные способы укладки.


Обзор материалов для гидроизоляции кровли


  • Вязкий материал для обмазки плоской крыши. В качестве обмазочного материала чаще всего используют битумные, каучуковые, силиконовые мастики и т. д. Наносят их холодным или горячим способом на основание кровли.

Мастика битумно-резиновая TECHNONICOL Aquamast для кровли

bitumnaya-mastika-dlya-krovli

Описание: Битумно-резиновая мастика служит незаменимым помощником во время ремонта. В основном она используется при установке различных видов крыш, полностью исключает негативное влияние атмосферных явлений, солнца и различных химических веществ. Также применяется для гидроизоляции стен, фундаментов, тоннелей, бассейнов и для обработки покрытий между этажами. Обработанные средством поверхности из дерева, металла или бетона становятся более устойчивыми к образованию коррозии. Перед использованием продукта необходимо его перемешать. При нанесении на пористые материалы необходимо предварительно их обработать специальной пропиткой. Исключите прямой контакт мастики с руками. 


Дополнительные характеристики: Предназначена для устройства мастичной и ремонта всех видов кровель. После высыхания образует высокопрочное покрытие с широким диапазоном температур эксплуатации. Расход для устройства мастичной кровли в 3 слоя – 3,3 - 4,3 кг/м2 


Средняя цена:  553.90 грн./шт.

  • Материалы, которые наносится с помощью напыления. Также такую гидро изоляцию крыши называют жидкой резиной. К напыляемым относят битумно-полимерные, акриловые паронепроницаемые, полиуретановые материалы. Как правило, они состоят из двух компонентов. Покрывают крышу наплавляемыми материалами с помощью валика, ручной кисти либо краскопульта. Преимущества такого покрытия – его однородность и способность проникать на труднодоступные участки кровли.

Мастика Билэп Жидкая резина Bitugum


jidkaya-rezina-dlya-krovli

Описание: Мастика Билэп Жидкая резина Bitugum используется для гидроизоляции покрытий снеровными поверхностями; санузлов, ванных комнат, бассейнов, балконов, подвалов, при заливке полов и стяжек; строительных конструкций из бетона, цементных растворов и кирпича, подверженных воздействию влаги и воды под давлением и без; всех типов фундаментов независимо от глубины заложения и водной нагрузки.


Средняя цена: 969 грн./шт.


  • Оклеечный материал (речь идет о рубероиде, пергамине, гидроизоле и пр.). Это сырье до сих пор поплуярно у потребителей из-за низкой стоимости.

Рубероид TECHNONICOL  для гидрозоляции кровли


ruberoid-dlya-gidroizolyacii-krovli

Описание: Бикроэласт ЭКП 4.0 является модифицированным гидроизоляционным материалом, который изготовлен из прочной и негниющей основы, с обеих сторон покрытой вяжущим битумным компонентом со специальными добавками. Применяется для устройства верхнего слоя кровель,. Крупно-зернистая посыпка битумного основания способствует защите от воздействия солнечных лучей.


Средняя цена: 690грн./рул.


  • Гидробарьер (гидропленка). Прочное сырье, легко крепится, отличается многофункциональностью.

Гидроизоляционная плёнка


Gidroizolyacionnaya-plenka

Средняя цена: 654 грн./рул.


  • Гидромембраны. Из изготавливают из нескольких слоев. 

  • Наплавляемые материалы для гидроизоляции крыши. Цена на них доступная, качество – хорошее. Применяют их для плоской крыши. Образцом такого материала может послужить рулонная стеклоткань либо стеклохолст, а также полиэстер на битумной основе. 

Наплавяемая гидроизоляция


naplavlyaemaya-gidroizolyaciya

Средняя цена: 960 грн./рул.


Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке кровельных услуг уже больше 10 лет. Выполним заказ любой сложности на гидро изоляцию крыши быстро, качественно и недорого!